Русский Дальний Восток — Китай Русский Дальний Восток — Китай / Главное Facebook В контакте Мой мир Мой мир
Полпред президента России по ДВФО  Минвостокразвития
Полпред Президента РФ в ДФО Юрий Петрович Трутнев
Юрий
Петрович
Трутнев
Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Козлов Александр Александрович
Козлов
Александр
Александрович
Временно исполняющий обязанности Главы Республики Саха (Якутия) Николаев Айсен Сергеевич
Николаев
Айсен
Сергеевич
Губернатор Камчатского края Илюхин Владимир Иванович
Илюхин
Владимир
Иванович
Временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Тарасенко Андрей Владимирович
Тарасенко
Андрей
Владимирович
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Иванович Шпорт
Вячеслав
Иванович
Шпорт
Временно исполняющий обязанности губернатора Амурской области Орлов Василий Александрович
Орлов
Василий
Александрович
Временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области - председателя Правительства Магаданской области. Носов Сергей Константинович
Носов
Сергей
Константинович
Губернатор Сахалинской области Кожемяко Олег Николаевич
Кожемяко
Олег
Николаевич
Губернатор Еврейской автономной области Левинталь Александр Борисович
Левинталь
Александр
Борисович
Губернатор Чукотского автономного округа Роман Валентинович Копин
Роман
Валентинович
Копин
 
Партнеры
Эпицентр

Леванова Ульяна Сергеевна

20.01.2015 15:25:51 (GMT+10)

Леванова Ульяна Сергеевна

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

Родилась 11 августа 1976 г. в п. Экимчан Селемджинского района Амурской области.

Образование высшее - Благовещенский государственный педагогический университет, учитель истории  и социально-политических дисциплин (1998);

Хабаровская государственная академия экономики права, по специальности юриспруденция (2003).

17.08.1998 – 17.08.1999 – СПОШ №27, учитель истории.

31.08.1999 – 25.12.2003 – Благовещенский государственный торгово-экономический колледж, преподаватель «Право».

26.12.2003 – 08.07.2004 – Управление Министерства юстиции РФ по Амурской области, судебный пристав-исполнитель.

12.07.2004 – 31.03.2005 – ОАО «Покровский рудник», юрист.

01.04.2005 – 01.11.2005 – ЗАО «УК «Питер Хамбро Майнинг», ведущий юрисконсульт.

01.03.2006 – 01.06.2009 - ЗАО «УК «Петропавловск», начальник отдела корпоративных коммуникаций. С 30.06.2008  ЗАО «УК «Питер Хамбро Майнинг» переименовано в ЗАО «УК «Петропавловск».

С 01.06.2009 – по настоящее время - ЗАО «УК «Петропавловск», заместитель генерального директора по общественным и социальным вопросам.

Член правления, заместитель директора по региональным программам Фонда «Петропавловск»; член Общественной палаты Амурской области II и III созыва.

Сторонник партии «Единая Россия»

Не замужем.

© 2009-2018 «Азиатско-Тихоокеанский информационный центр»

e-mail: russianfareast-news@mail.ru

Дизайн — Артем Безотечество